Descriptions and instructions / Описания и инструкции > Descriptions / Описания

Сортировка каналов

(1/1)

ott-play:
Сортировка каналов:
Концепция такая - пока ничего не изменяли в списке каналов или категорий, будет браться то, что и как приходит от провайдера.
После любого изменения, будет браться локальная сортировка, но при изменении списка у провайдера, изменения появятся в категории "Все" - по сути это не категория - в ней нельзя ничего менять - это общий список каналов от провайдера.
В остальных категориях можно менять все:
- менять последовательность каналов
- удалять каналы
- добавлять каналы
Сами категории тоже можно:
- переименовывать
- менять порядок
- удалять
- создавать новые
- копировать
Никаких ограничений на к-во категорий и каналов в них нет. Ограничено только, что категория не может быть без названия и не может быть двух категорий с одинаковыми названиями (даже внутри категории канал может присутствовать несколько раз).
Управление: в списке каналов и в списке категорий кнопка [MENU] или кнопка [C] - по ее нажатию появляется/убирается список функций с действиями - действия работают только пока список виден
Если сильно увлеклись редактированием, то удалите все категории и перезапустите плеер - вернется все как у провайдера

ott-play:
апдейт
- добавлен режим редактирования списка каналов «Избранное»
задается в настройках, при его выборе и рестарте плеера в категории будет добавлена категория «Избранные» и каналы можно будет добавлять ТОЛЬКО в нее
* режим будет полезен тем кто так привык))) а еще владельцам тв на которых не хватает памяти для сохранения сортировки всех категорий (например Панасоников).... а еще пользователям плейлистов которые слишком часто меняются))

ott-play:
возможность переключения сортировки списка каналов для НЕ РЕДАКТИРУЕМЫХ категорий: режимы «как есть» и «по алфавиту»

* НЕ РЕДАКТИРУЕМЫЕ КАТЕГОРИИ: категория «Все» и все категории кроме избранного в режиме редактирования списка каналов «Избранное»
** смена сортировки в списке каналов режим «Действия»

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии